регистрация для РВП в Колпашево

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Колпашево

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий мигрантам без проблем жить в России на законных основаниях. Долгое пребывание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако наличие разрешения на временное проживание требует миграционный учет по месту в уфмс.

Если вы уже имеете Разрешение на Временное проживание в Колпашево, то наша фирма готова вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит аннулированием РВП! Так же запомните, что временно живущий в России мигрант, по своему желанию не должен изменять место жительства в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе работать за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Колпашево

Обновление страницы: 27.04.2024

Правительство в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения приезжими разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что многие мигранты получают гражданство РФ только для того, чтобы приобрести льготы предусмотренные для граждан России, например, мат.капитал.

Многие владельцы квартир сейчас знают, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они будут объектом повышенного внимания со стороны МВД. Наша компания уже долгое время специализируется по услугами оформления прописки для РВП и имеет годами наработанные контакты владельцев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП.

Документы для прописки по РВП в Колпашево

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Колпашево для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

прописка в Колпашево

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Колпашево

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности